понедельник, 10 января 2011 г.

Кошачья страничка

Начну с того, что есть у нас с Пашей (а Паша это мой муж :) ) есть домашний питомец, он же любимец, - кошка Сильва. Впрочем, вы ее уже видели в предыдущем посте. Это удивительно общительный и веселый зверек. Фраза "я за любой кипиш, кроме голодовки" - это самое верное описание нашего звереныша. Вот даже пока пишу это сообщение, она умудрилась покуситься на кружку моего чая с молоком, вытащить тесемку из рукодельной коробки, поиграть с компьютерной мышью...Смотрите сами: это я как-то разбирала бумагу, Сильва тут как тут...

Поэтому сегодняшняя страничка, сделанная по скетчу для странички №1 блога Творим вместе, про Сильву. Вот как выглядит скетч:
Из-за ориентации фотографий зеркально отразила скетч, и вот какая страничка получилась:
Пробегусь по материалам: бумага из K&C из коллекции "Дикий шафран", бумага для пастели с наштампованными ромбиками (ромбики - штамп питерского Скрапклуба, штамповала чернилами Bronze Ultimate Metallic). Кружево, атласная лента, машинная строчка. Лапки вырезаны с помощью дырокола. Бабочка вырезана из листа In Love от Sassafras. А, и еще парочка акриловых капелек.

И поближе:



Под фотографией спрятан тэг. С помощью дырокола сделала лапки в ненужной бумажке, положила ее поверх тэга и прошлась той же бронзовой подушечкой. Типа маскинг. На обратной стороне тэга написала список имен, которыми мы ласково (а иногда и не очень :))  зовем нашего зверя.
Как всегда, буду рада любым комментариям.

6 комментариев:

Загадочная комментирует...

симпатичная страничка получилась!
Спасибо за участие в блоге Творим вместе!

Саяночка комментирует...

Очень милая страничка! Спасибо, что участвуете в наших заданиях! Удачи!

Ирина (ikrinka) комментирует...

Милая страничка! :)
Оч понравились дырокольные лапки :)
Спасибо за участие в задании блога Творим вместе и желаю удачи!

liana_kuzovaya комментирует...

Очень здорово!!!

Astra комментирует...

Спасибо! :)

Kotya комментирует...

Обожаю кошек ;)Спасибо за участие в задании блога Творим Вместе ;)